AUXILIAR DE MANTENIMIENTO

Compartir Facebook

Empresa

ACADEMIA EUROPEA SALVADOREÑA

Descripción de la Empresa

KILOMETRO 143 1/2 CARRETERA AL CUCO, CANTON EL JUTE

Departamento

San Miguel

Localidad

SAN MIGUEL

Salario

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

PERSONAL MASCULINO PARA MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES DE COLEGIO, PREFERIBLEMENTE CON EXPERIENCIA EN MANEJO DE MAQUINA PODADORA, SOPLADORA, ORILLADORA NO INDISPENSABLE.

CON ANIMOS DE SUPERARSE Y APRENDER, TRABAJO EN EQUIPO, Y DISPONIBILIDAD DE TRABAJAR EN HORARIOS ROTATIVOS
DISPONIBILIDAD INMEDIATA

Mínimo Nivel Académico Requerido

Educación Básica
Oferta destacada

Auxiliar Administrativo

  • Ubicación: San Miguel | Departamento: San Miguel
  • REQUISITOS - Residir en San Miguel - Bachiller - Genero masculino - Edad de 20 a 40 años - No estudiantes - Honestidad y servicial...
  • Publicación: 09/04/2024 - Salario: 500

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

  • Funciones: Supervisor de procesos Preparación y despacho de ruta. Motorización de las cuentas por cobrar Encargado de personal de despacho de rutas Entregar informes que...
  • Publicación: 08/04/2024 - Salario: ----------

AUXILIAR EN AIRE ACONDICIONADO

  • Si estás interesado en formar parte de nuestra empresa, te invitamos a enviar tu currículu actualizado si cumples con los siguientes requisitos: - Conocimiento En...
  • Publicación: 27/02/2024 - Salario: ----------